
Бывший чемпион UFC, ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор после пятилетнего перерыва проиграл Максу Холлоуэему. Бой продлился две минуты.
Поединок прошел на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе. После стартовой сирены спортсмен полетел в прыжке на соперника и неудачно приземлился правой ногой на настил. Травма помешала ему продолжить бой.
«Мы предполагаем, что у него разрыв крестов», - заявил глава UFC Дана Уайт на пресс-конференции.
Он отметил, что ожидал увидеть хотя бы один раунд настоящей борьбы. Но Макгрегор получил травму в первые 60 секунд поединка, хотя перед боем говорил своему оппоненту, что уничтожит его за 10 секунд.
Поединок в Лас-Вегасе был вторым между соперниками. В первый раз они встретились на ринге в 2013 году. Тогда Макгрегор победил Холлоуэя по решению судей.
Макгрегор в прошлый раз участвовал в поединке в 2021 году. Его соперником был американец Дастин Порье. Тогда бой завершился в первом раунде из-за того, что ирландец получил перелом ноги.
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»